Ткаченко Виктория Владимировна

Ткаченко Виктория Владимировна

Педагогический стаж  32 года

Высшая квалификационная категория

Моя профессиональная деятельность строится в соответствии с ориентирами развития образования. В своей работе я ищу новые формы деятельности и методы работы, при которых развивается творческое начало ребёнка и его самостоятельность. Вся работа направлена на формирование творческой, активной личности, на развитие индивидуальных навыков и способности реализации их в социуме.

Мои профессиональные достижения:

•  Диплом 1 степени за победу в международном конкурсе «Портфолио педагога».
  • Серебряная медаль, звание лауреата на всероссийском конкурсе «Призвание – воспитатель», 2012 год,.
  • Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2013 год.
  • Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска, 2013 год.
  • Благодарственное письмо Администрации города Нефтеюганска, 2012, 2013 год.
  • Благодарственное письмом Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска 3 открытого всероссийского конкурса «Семья – основа государства», 2013 год.
  •  Благодарственное письмо городского конкурса хореографии «Юганское содружество», 2013.
  •  Грамота за распространение опыта работы с воспитанниками в рамках фестиваля профессионального мастерства педагогических работников «Педагогическая мозаика - 2016».
  • Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2010.

Мой педагогический опыт

Моя профессиональная деятельность

Талантливый ребенок и портфолио

Значимые результаты с социальными партнерами