Уважаемые родители (законные представители)! ​Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения» благодарит Вас за активное участие в мероприятиях, организованных «Детским телефоном доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122» на территории города Нефтеюганска и приглашает продолжить плодотворное сотрудничество и проинформировать обучающихся и их родителей о мобильном приложении «Телефон доверия».

Данное мобильное приложение разработано и создано Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, целью которого является доступность психологической помощи и поддержки населению, снижение суицидального риска, а также профилактика жестокого обращения в детской и подростковой среде.

Эффективность рекламно-просветительской деятельности подтвердилась увеличением количества обращений детей и родителей в Службу, что является показателем повышения информированности населения и возможности получения доступной, квалифицированной психологической помощи. ​Пошаговая инструкция