​Новый год - это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Новый год для каждого из нас ассоциируется с чем-то своим, сказочным, волшебным. В нашем современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество разнообразных, красивых и ярких товаров. Но когда игрушки или украшения делает ребёнок своими ручками это приносит огромную радость и удовольствие.

В преддверии Нового года в группе "Капелька" прошёл мастер-класс "Новогодняя игрушка своими руками". Но проводили мастер-класс не воспитатели, как это обычно бывает, а родители для своих детей! Родители и дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии.

Бесконечно радостные эмоции, замечательные работы и море позитива наполнили  группу "Капелька" в этот день.

Педагоги группы  выражают благодарность Корытко Ирине Геннадьевне  за проведенный мастер-класс, подобные мастер-классы являются очень ценными для всех участников процесса, в частности, совместное творчество родителей и детей сближает их и укрепляет взаимоотношения в семье, усиливает активность детей в социуме, поднимает самооценку и вселяет уверенность в себе, а значит, способствует развитию успешной личности с раннего возраста.