Осень в гости к нам пришла!

У нас проходят праздники Осенины! Организаторы праздника приложили немало усилий, чтобы во всех группах, а у нас их 11, прошли яркие мероприятия.И вот в музыкальном залезасверкала яркими красками золотая осень,закружились яркие осенние листочки, завертелись разноцветные зонтики. Детки в красочных шапочках мухоморов оживили и без того радостное настроение родителей, которых пригласилипосетить осеннее Кафе.Официанты-дети предложили праздничное осеннее меню: Салат «Осенний листопад», Горячее «Осенний блюз», «Грибочки под маринадом», Коктейль «Под дождём»! Замечательный праздник задора, веселья, песен. Столько талантов! Все с удовольствием познакомилась с Али Беком! Это такой заводнойперсонаж! Всех организовал поиграть и родителей и детей! Вот талантище! Красочное представление в меню «Дождичай» -танец девочек с зонтиками. Восторг вызвал у детей и родителей – музыкальный оркестр с участием пап, переодетых в «Бременских музыкантов».
Это музыкальный руководитель Ткаченко Виктория Владимировна внесла такую необычную нотку в осенний праздник.