​В целях профилактики детского дорожно - транспортного травматизма в период с 21 сентября по 25 сентября 2020 в нашем Учреждении прошла Неделя безопасности дорожного движения. В рамках проведения Недели безопасности в подготовительных группах Кораблик и Капелька совместно с родителями (законными представителями)  были оформлены индивидуальные  схемы безопасных маршрутов движения детей "дом- школа-дом". В средней  группе Золотая рыбка был организован конкурс , направленный на просвещение родителей (законных представителей)  "Мой ребёнок в автокресле". Воспитанники группы Радуга вручили родителям памятки и буклеты. Во всех возрастных группах обновлена информация в уголках безопасности дорожного движения. 23 сентября для воспитанников и родителей (законных представителей) в учреждении был проведен "Единый день безопасности дорожного движения".