​Каждый год в нашем Учреждении  воспитанники и воспитатели всех возрастных групп собирают урожай. В этом году урожай нашего огорода радовал нас в течение всего лета. Вкусная ягода клубничка, сладкая редиска, листья салата, зеленый лук, укроп и петрушка - первый урожай  вырос благодаря, уходу за растениями и заботе ребят. Однако самый большой урожай мы собрали в сентябре. Сбор урожая самый радостный период - много радости приносит он детям.  Воспитатели группы  "Жемчужина"  с воспитанниками - собрали 3 ведра картошки. Группы "Радуга" и "Золотая рыбка" порадовали урожаем помидор и кабачков. Группа "Кораблик" вырастила замечательный урожай свеклы; группа "Звездочка" угощала ребят сладкой морковью; группа "Светлячки" вырастили у себя на огороде вкусную репку и  морковь.  Благодаря заботе   и правильному уходу за растениями, ежегодно наш огород радует нас своими дарами!