​В детском саду прошел конкурс детского творчества "Осенний вернисаж". Казалось бы, обычные листья, природный материал, овощи, но разнообразие родительской фантазии и творчества вновь поразило всех своими красками и неожиданными идеями. Дети вместе с родителями старательно готовились к конкурсу и представили самые лучшие свои творения. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных  эмоций и впечатлений. Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной  красотой.  А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!  Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр. Все участники, несомненно, талантливы. Они приложили немало труда и фантазии, усидчивости и терпения.

Всех воспитанников участвующих в конкурсе наградили дипломами. Педагогический коллектив детского сада уверен, что проведение таких семейных конкурсов способствует созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Мы выражаем благодарность всем за активное участие в конкурсе!