В преддверии Нового года – самого радостного, долгожданного праздника в нашем детском саду проходит выставка "Мастерская Деда Мороза", в которой принимают участие наши воспитанники всех возрастных групп. Совместные поделки, изготовленные из различного природного и бросового материала, продемонстрировали воспитанники групп. Дети получили положительные впечатления, радостное настроение и опыт работы в изготовлении различных поделок. Сколько усердия и терпения потребовалось дошкольникам в этом году, чтобы создать «Кружевную сказку зимнего леса»! С особой гордостью и теплотой, дети рассказывали о своих чудо – поделках, изготовленных совместным трудом с родителями.В «Мастерской Деда Мороза» также воспитанники изготовили красивые поздравительные открытки, которые вручат своим родным и близким, поздравив при этом с наступающим Новым 2019 годом.