​24 мая состоялось итоговое родительское собрание. В ходе родительского собрания были подведены итоги учебного 2016-2017 года. Воспитанники продемонстрировали свои творческие способности, умение говорить по-английски, петь песни, вниманию родителей был представлен отчётный детский концерт.  Педагог дополнительного образования Алисова И.А. провела с родителями мастер -класс по нетрадиционным техникам рисования. Большое внимание было уделено безопасности в летний период, перед родителями выступил дежурный участковый 8а микрорайона Калугин А.Н.,   напомнил родителям (законным представителям) об ответственности вовремя пребывания детей на улице в вечернее время, а так же о правилах поведения с незнакомыми людьми.