​В рамках реализации проекта «Детско - родительский университет как форма взаимодействия семьи и образовательной организации, содействующая повышению социальной, коммуникативной и педагогической компетентности родителей и гармонизации детско - родительских отношений» и договора о сотрудничестве с МБУК "Городская библиотека" педагоги совместно с  родителями и воспитанниками посетили Президентскую библиотеку.

Участвовали в программе патриотического воспитания «Мой родной Нефтеюганск». Тематический час посвящен знакомству с достопримечательностями, улицами, памятниками, связанными с именами знаменитых людей, прославивших городВоспитанники с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря.  Так же дети познакомились с правилами пользования библиотечными книгами: как записаться в библиотеку, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Дети с интересом смотрели на множество книг в красивых переплётах на замечательно оформленных стеллажах. Сотрудники библиотеки в  стихотворной форме загадывала детям загадки про город Нефтеюганск.