​День рождения в жизни каждого ребенка самый радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А группа - это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники. Именно поэтому в нашей группе «Радуга» празднование Дня именинника стало хорошей, доброй традицией! Сказочные персонажи, весёлые песни и игры, сладкий пирог, делают праздник ярким, задорным и незабываемым. Такой праздник надолго останется в памяти каждого именинника .​Звучала веселая музыка «КАРАВАЙ». Воспитатели для своих воспитанников  устроили удивительный праздник.Все дети поздравили именинников.