​В целях сохранения жизни и здоровья воспитанников, активизации работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в период с 26 августа по 4 сентября 2020 в нашем Учреждении проходит акция «Внимание, дети!» В рамках проведения акции, организован ряд профилактических мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

В младших группах был организован Мастер – класс «Мой друг – Светофорик»вест-игра по ПДД «Тропа безопасности»

С целью пропаганды соблюдения Правил дорожного движения в социальных сетях и мессенджерах был размещён консультационный материал по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма:

- «Внимание дети на дороге!»

- «Правила поведения безопасного поведения на улицах города»

- «Переходим улицу с ребёнком»

- «Научи меня правилам дорожного движения»

Для родителей (законных представителей)  подготовлены памятки и буклеты  «Внимание! Дети на дороге!», «Осторожно дорога», «Внимание дорога и дети».