Новый год – волшебный праздник, когда сбываются мечты и который с особым трепетом и нетерпением ждут дети. Все, взрослые и дети, на этот праздник ожидают какого-то чуда. В течение месяца до Нового года, дети начинают думать о Дедушке Морозе. Стараются вести себя по-другому, совершать добрые поступки, думая, что за ними в окошко наблюдает Дед Мороз.​​Существует добрая традиция под Новый год обращаться к Деду Морозу и писать свои мечты и пожелания.​

Воспитанники старшей "В" группы с воспитателями Г.А.Батыровой, И.Н.Ванжа написали письмо деду Морозу.  Письмо совместно с педагогом и родителями отнесли на почту!

И какой же восторг был у них, когда они отправляли письмо в почтовый ящик. Каждый человек сохраняет в памяти радостное чувство ожидания подарков от Деда Мороза, которые он оставляет для них под новогодней ёлкой. Самый волшебный праздник уже на пороге. Нужно только в него по-настоящему верить!

Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается. Желаем счастья, удачи и, конечно же, здоровья. Любите и будьте любимы. С  наступающими праздниками!