Перемитина Марина Вячеславовна

1 квалификационная категория.

Основные достижения:

-Отмечена благодарственным письмом Заместителя Председателя Думы  Ханты - Мансийского автономного округа – Югры С.Ю. Дегтярёва: "За внедрение технологии эмоционального развития детей старшего дошкольного возраста  в рамках реализации федеральных государственных требований к основной образовательной программе дошкольного образования".

-Член молодёжного Совета при Главе города Нефтеюганка

-Лауреат первой степени муниципального этапа молодежного конкурса «Золотое будущее Югры» в номинации «Специалист в области социального управления

-Представила молодежь города Нефтеюганска на III окружном молодежном инновационном конвенте – Югры, блок «Молодежный парламентаризм»

-Член Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»

-Неоднократно принимала участие в рамках всероссийского партийного проекта «Экология России» в  акции «Сделаем вместе», посадка деревьев.  В муниципальных мероприятиях «Шаги к успеху», «Агенты».

-Руководитель первичного отделения Всероссийской  партии "Единая Россия" Нефтеюганское отделение

Информация о деятельности педагога и достижениях размещена в разделах:

• Квалификационная категория.
  • Образование.
  • Профессиональная переподготовка.
  • Курсы повышения квалификации.
  • Профессиональные награды.
  • Самообразование.
  • Профессиональные награды.
  • Профессиональная деятельность.
  • Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив.
  • Транслирование профессиональной деятельности.
  • Экспертная деятельность.
  • Взаимодействие с социальными партнерами.
  • Достижения педагога.
  • Достижения воспитанников.
Раздел "Квалификационная категория"

Квалификационная категория