Охотникова Марина Вячеславовна

Охотникова Марина Вячеславовна

Педагогический стаж 24 года.
Первая квалификационная категория.

Основные достижения:

• Грамота «За качественную организацию работы и внедрение вариативных форм муниципальных услуг для дошкольников в МАДОУ «Детский сад №20 Золушка» 2012 год.
  • Диплом участника городского конкурса «Учитель года-2013».
  • Благодарственное письмо главы города » За многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов по итогам работы за 2013 год». №1025/86-П от 12.12.2013год.
  • Участник 1 Всероссийского заочного фестиваля научно-методических разработок уроков (занятий), внеклассных мероприятий, пособий и проектов «Образовательная среда -2013»
  • Публикация «Повышение качества коррекционной работы с воспитанниками ДОУ через внедрение элементов здоровьесберегающихтехнологий» в сборнике «Образовательная среда -2013»
  • Благодарность ДЦ «Сёма»За профессионализм, компетентность, ответственность и доброжелательность в работе с детьми. 2014 год.
  • Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры «За многолетний добросовестный труд», приказ №1564 от09.12.2014 год.
  • Победитель Всероссийского конкурса для педагогов «Лучшая авторская публикация» в номинации «Конспекты занятий, НОД/занятия логопеда». Диплом 3 степени. 2015 год.
  • Благодарственные письма от родителей выпускников.