22 ноя

Фотобатл в группе Капелька

​22.11.2019 в группе "Капелька" воспитатель Г.А.Батырова совместно с родителями (законными представителями) провели Фотобатл "Я и моя мама"

22 ноя

Награждение воспитанников участвующих в конкурсе детского творчества "Осенний вернисаж"

​В детском саду прошел конкурс детского творчества "Осенний вернисаж". Казалось бы, обычные листья, природный материал, овощи, но разнообразие родительской фантазии и творчества вновь поразило всех своими красками и неожиданными идеями. Дети вместе с родителями старательно готовились к конкурсу и представили самые лучшие свои творения. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. ​

20 ноя

Всероссийский день правовой помощи

20 ноября во всем мире отмечается День ребенка. Еще в 1954 году генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднования Всемирного дня ребенка, как даты мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

18 ноя

Месячник безопасности на водных объектах

В преддверии зимнего сезона и в рамках месячника безопасности на водных объектах в нашем Учреждении активно ведется профилактическая работа, направленная на повышение обеспечения безопасности детей на водных объектах в осенне-зимний период. Сейчас самое время напомнить воспитанникам правила поведения у замерзающего водоема, реки, предостеречь их от опрометчивых поступков, самостоятельного выхода на лед.

14 ноя

Приложение "Телефон доверия"

Данное мобильное приложение разработано и создано Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, целью которого является доступность психологической помощи и поддержки населению, снижение суицидального риска, а также профилактика жестокого обращения в детской и подростковой среде.

13 ноя

12 ноября -народный праздник "Синичкин день"!

Воспитатель Г.А.Батырова с воспитанниками группы "Капелька" праздновали этот праздник вызвались помочь птицам пережить предстоящую долгую и холодную зиму. В преддверии праздника воспитанники подвесили кормушки и положили корм, чтобы помочь птицам не испытывать голод. В ближайшие дни каждая из них станет домом для пернатых обитателей нашего города. Ребята пообещали ежедневно наполнять кормушки птичьими "лакомствами" - зернышками риса и плодами засушенных ягод.

12 ноя

Правила поведения на водных объектах в осенне-зимний период

​В осенне-зимний период во время понижения температуры окружающей среды до отрицательных значений, на водных объектах начинает образовываться ледяной покров. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

11 ноя

Основы антитеррористической безопасности

В соответствии с планом работы по антитеррористической безопасности, в целях оказания методического руководства по противодействию терроризму ​​11.11.2019 проведен круглый стол с педагогическим работниками МАДОУ «Детский сад №20 «Золушка» на тему: «Основы антитеррористической безопасности»

24 окт

Фестиваль - конкурс "Юный шахматист"

​24 октября 2019 года воспитанники нашего Учреждения приняли участие в фестивале - конкурсе "Юный шахматист", который прошел на базе в МБУ ДО в МБУ ДО "Центр дополнительного образования" За шахматными досками встретились самые сильные участники образовательных организаций города Нефтеюганска.

21 окт

Профилактическая акция "Дети против ДТП"

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также разъяснения важности контроля за досугом ребенка со стороны родителей (законных представителей) в период с 14 по 18 октября прошла профилактическая акция «Дети против ДТП».