13 авг

Акция "Безопасный двор"

Прошла профилактическая акция "Безопасный двор" с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей в дворовых территориях, а также привлечения внимания общественности к проблеме травматизма детей на дорогах.

09 авг

Формирование законопослушного поведения воспитанников

Формирование законопослушного поведения несовершеннолетних ​, является на данный момент очень актуальным вопросом.

02 авг

Акция "Здоровью - зеленый цвет"

02.08.2019 года в нашем Учреждении прошла Акция "Здоровью - зеленый цвет!" Тема акции - зеленый цвет. Принято считать что зеленый цвет- это цвет здоровья, жизни, роста, гармонии с природой и плодородия, символ надежды и возражения.

30 июл

Акция " Велосипедист, будь примером- соблюдай правила ПДД!"

​В рамках реализации профилактической акции "Велосипедист, будь примером- соблюдай ПДД!" в период с 22 по 30 июля 2019 в МАДОУ "Детский сад № 20 "Золушка", в каждой возрастной группе были реализованы различные мероприятия

22 июл

Мы - друзья светофора!

В МАДОУ "Детский сад № 20 "Золушка" с 22 июля 2019 года стартовала профилактическая акция "Велосипедист, будь примером- соблюдай ПДД!"

15 июл

Посадили огород, посмотрите что растёт!

Дошкольное детство - начальный этап формирования личности человека, его ценностей ориентации в окружающем мире. В этот период закладывается позитивное отношение к природе, к себе и окружающим людям.

12 июл

Всё начинается с любви

В рамках реализации проекта « День семьи, любви и верности!», в группе «Жемчужинка» прошла тематическая неделя семьи. Воспитатели группы Гончаренко В.Л. и Скворцова Л.С. организовали и провели различные мероприятия.

08 июл

День семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности! - самый трогательный праздник. Для каждого из нас семья – источник добра и творческой энергии. Любовь и верность делают прочными наши родственные связи, учат преданности, уважению и милосердию. Самоотверженная преданность и верность Петра и Февронии стали легендой. Многим поколениям россиян они явились примером великой любви и семейного счастья.

05 июл

Реализация проекта "Когда семья вместе, так и душа на месте !"

Добрая и теплая атмосфера семьи способна творить чудеса, дарить заряд внутреннего тепла и оптимизма, а почитание семейных ценностей приносит радость и удовольствие, укрепляет чувство целостности, ощущение неповторимости собственного дома и уверенность в будущем.

04 июл

Парад шляпок

4 июля воспитатель И.Н.Ванжа провела в группе Кораблик для воспитанников яркий и позитивный праздник «Парад шляпок» В этот день воспитанники и воспитатель сменили привычные кепки и панамы на самодельные элегантные шляпы и шляпки самых невероятных фасонов. Родители (законные представители) воспитанников и дети подошли со всей ответственностью к этому дню. Родители проявили творчество, выдумку и изобретательность. Каких только шляп здесь не было! Праздник начался с дефиле, продемонстрировав разные шляпы​.