06 апр

К 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ПОСВЕЩАЕТСЯ

День Победы — один из самых важных российских праздников. 9 мая мы забываем обо всех разногласиях и вспоминаем, что мы единый народ.

10 мар

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим Вас принять участие в интерактивном голосовании с 02.03.2015 по 30.03.2015 на сайте муниципального бюджетного образовательного учреждения «Дом детского творчества»

18 фев

Общественное обсуждение отчёта Губернатора ХМАО – Югры

25 янв

Новый год

Вот и завершились Волшебные дни новогодних праздников. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Завершились они и в нашем детском саду. Новогодние утренники прошли ярко, весело.

26 ноя

2 место в номинации «Без травм и аварий» (непроизводственная сфера)

Нефтеюганские предприятия и учреждения стали призерами II этапа окружного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

22 ноя

Уважаемые родители! Предлагаем Вам принять участие в общественном обсуждении показателей системы оценки качества дошкольного образования.

10 ноя

Папа, мама, я – спортивная семья

07 ноября в нашем детском саду прошел конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

22 окт

Вниманию родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ «Детский сад №20 Золушка»

В ближайшее время наши воспитанники будут иметь возможность проведения логопедического обследования с помощью Компьютерной методики (В.М. Акименко) «Логопедическое обследование детей»

15 июл

Правила движения достойны уважения

В нашем детском саду прошла тематическая неделя по правилам дорожного движения.

Моя Югра – моя планета

В рамках мероприятий Международной экологической акции «Спасти и сохранить» стартовал экологический марафон «Моя Югра – моя планета».