15 янв

Легоконструирование для детей 3-5 лет "Страна Лего"

Реализация программы по легоконструированию проводится в рамках дополнительного образования. Срок реализации программы 1 год. Кружок организован для детей младшего и среднего дошкольного возраста. Занятия проводятся во вторую половину дня, 1 раз в неделю по подгруппам, программа включает в себя 32 занимательных мероприятия.

13 янв

Внимание! Родители будущих первоклассников для Вас информация!

Уважаемые родители будущих первоклассников! В общеобразовательных организациях 29 января 2020 года начинается приём заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Документы Вы можете подать: -лично, обратившись в рабочее время в школу, -в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://gosuslugi.ru) с 8 часов 29 января 2020 года.

10 янв

Конкурс чтецов "Новогодний карнавал"

10.01.2020 года в Учреждении прошел детский конкурс чтецов "Новогодний карнавал" среди воспитанников старших и подготовительных групп. Послушать чтецов пришел Дед Мороз, воспитанники пели песни, читали стихотворения свои и прощались с ёлочкой!

30 дек

Подвели итоги марафона идей "Готовимся к Новому году!"

Вот и наступила последняя неделя этого года. Пора подводить итоги и планировать будущий. В группе "Капелька" педагоги Ванжа И.Н., Батырова Г.А провели детско-родительский марафон идей "Готовимся к Новому году!" Родители и воспитанники активно участвовали в марафоне. Изюминка марафона- новогодние встречи под роскошной новогодней елкой с добрым Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, которые подарили детям сказочное представление и, конечно же, подарки. Лучшей наградой за труд родителей и педагогов группы "Капелька" стали благодарные глаза и громкие аплодисменты воспитанников.

30 дек

Новогодняя сказка в подарок!

По доброй традиции актеры муниципального бюджетного учреждения культуры Театра кукол «Волшебная флейта»​ Дед Мороз и Снегурочка совместно с тьютором Горачёвой Ольгой Николаевной поздравили воспитанников разновозрастной группы комбинированной направленности у них дома! Актеры с удовольствием исполнили роли добрых сказочных героев, которые дарят радость и веру в чудо.

26 дек

Безопасность детей в новогодние каникулы!

Безопасность ребёнка в новогодние каникулы Приближается веселая пора для детей – новогодние каникулы. Но для взрослых – это пора повышенной ответственности за их жизнь и здоровье. Прежде всего, следует обеспечить максимальную занятость, что позволит минимизировать беспризорность и бесконтрольность как основной фактор правонарушений. Поэтому, уважаемые родители, узнайте, что предлагают детям и взрослым администрация территории, внешкольные учреждения, учреждения культуры, спортивные организации. Исходя из этого, составьте график каникулярной занятости вашего ребенка.

25 дек

Зима прекрасна, когда безопасна

18 по 25 декабря 2019 года будет организовано проведение профилактической акции «Зима прекрасна, когда безопасна!» ​ Зима прекрасное время года, но в то же время таит много опасностей для детей. По окончании мероприятия все участники остались довольны проделанной работой и надеются на то, что водители и пешеходы будут ответственнее на дорогах во избежание трагедий. Организаторы акции просят водителей, пешеходов и детей внимательнее относиться к правилам дорожного движения, соблюдать установленные знаки и помнить, что взаимное уважение на дороге поможет сохранить жизней наших детей.

25 дек

Акция "Письмо деду Морозу"

Воспитанники старшей "В" группы с воспитателем Г.А.Батыровой написали письмо деду Морозу. Письмо совместно с педагогом и родителями отнесли на почту! Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается. Желаем счастья, удачи и, конечно же, здоровья. Любите и будьте любимы. С наступающими праздниками!

23 дек

Отчет о проведении мастер-класса "Новогодняя игрушка своими руками"

В преддверии Нового года в группе "Капелька" прошёл мастер-класс "Новогодняя игрушка своими руками". Но проводили мастер-класс не воспитатели, как это обычно бывает, а родители для своих детей! Родители и дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии.​

19 дек

Акция "Дарю добро детям"

В группе «Светлячки» неделя доброты прошла под девизом: «Если вместе - это хорошо…», где воспитанники с большим желанием приготовили с воспитателем М.Р.Домченко в творческой мастерской изготовили постер -плакат "Импульс добра", открытки "Доброе сердце" , а совместно с родителями (законными представителями) принесли игрушки и подарили воспитанникам разновозрастной группы комбинированной направленности.