14 авг

Конкурс поэзии «Любовью продиктованные строки»

Поздравляем воспитанников театральной студии «Сказка»: Каратыгину Дашу, Зарипову Адель, Душкевич Надю, Чачило Дашу (руководитель Пронина Альбина Альбертовна) с почетным 2 местом в городском конкурсе поэзии «Любовью продиктованные строки». Поздравляем Четверикова Колю, воспитанника подготовительной «Б» группы с достойным участием в конкурсе! Так держать!

Мы – солдаты запаса

В преддверии праздника, посвященного Дню защитников Отечества, прошли музыкально-спортивные развлечения между командами средних, старших и подготовительных групп под общей темой «Мы солдаты запаса – твои сыновья». В мероприятиях, посвященных этой дате, приняли участие самые дружные, самые веселые, находчивые команды: «Танкисты», «Артиллеристы», «Летчики», «Моряки».

14 авг

Наше образовательное учреждение включено в энциклопедию «Одаренные дети — будущее России»!

В августе 2012 года наше образовательное учреждение включено в энциклопедию «Одаренные дети — будущее России»! Поздравляем всех сотрудников детского сада, родителей и воспитанников!