Здравствуй, Новый год!

С 21 декабря у нас в детском саду начались новогодние утренники. В этом году ребята станут участниками волшебной сказки, где джинн Хоттабыч творит чудеса и вместе со Снегурочкой и детьми помогает найти Деда Мороза. Но что-то у него не получается…..

14 авг

Уважаемые родители (законные представители) и коллеги!

Наш детский сад участвует в Интернет-конкурсе «Детский сад: день за днем»! Просим Вас прокомментировать наши материалы на сайте «Детские сады Тюменской области»

День родительского самоуправления

Необычный день выдался в МАДОУ «Детский сад №20 Золушка» 12 ноября 2012г. На первый взгляд, все шло как обычно: зарядка, занятия, прогулка… Но! Все эти режимные моменты проводили не педагоги, а родители.

14 авг

Конкурс поэзии «Любовью продиктованные строки»

Поздравляем воспитанников театральной студии «Сказка»: Каратыгину Дашу, Зарипову Адель, Душкевич Надю, Чачило Дашу (руководитель Пронина Альбина Альбертовна) с почетным 2 местом в городском конкурсе поэзии «Любовью продиктованные строки». Поздравляем Четверикова Колю, воспитанника подготовительной «Б» группы с достойным участием в конкурсе! Так держать!

Мы – солдаты запаса

В преддверии праздника, посвященного Дню защитников Отечества, прошли музыкально-спортивные развлечения между командами средних, старших и подготовительных групп под общей темой «Мы солдаты запаса – твои сыновья». В мероприятиях, посвященных этой дате, приняли участие самые дружные, самые веселые, находчивые команды: «Танкисты», «Артиллеристы», «Летчики», «Моряки».

14 авг

Наше образовательное учреждение включено в энциклопедию «Одаренные дети — будущее России»!

В августе 2012 года наше образовательное учреждение включено в энциклопедию «Одаренные дети — будущее России»! Поздравляем всех сотрудников детского сада, родителей и воспитанников!

14 авг

В течение недели в детском саду проходил традиционный праздник «Осенины»

На праздник к ребятам пришли лесные звери: ёжик, медведь и белочка и каждый принёс угощения. Тут прилетела Баба Яга и хотела забрать все подарки, но отважные ребята не испугались и прогнали злодейку. На выручку к детям пришла сама хозяйка праздника — Осень и началось веселье. Воспитанники пели, танцевали, играли. И даже вместе с мамами готовили запасы на зиму. В итоге праздника Осень угостила всех сладкими фруктами.​

14 авг

«Папа, мама, я — спортивная семья»

28 октября состоялись городские соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья», в которых приняли участие 20 семейных команд из детских садов и начальных школ города. Состязания прошли во дворце спорта «Сибиряк», и были посвящены празднованию Дня города.

Лучшее образовательное учреждение города Нефтеюганска

18 октября 2012 года в Нефтеюганске прошла торжественная церемония награждения грантами главы города лучших руководителей образовательных учреждений, педагогов, родителей и учеников. Наше образовательное учреждение было удостоено премии в номинации «Лучшее образовательное учреждение города Нефтеюганска«​

Все на старт!

17 октября 2012 года в честь юбилея родного города в нашем детском саду прошел спортивный праздник «День бегуна», который является традиционным уже на протяжении многих лет.