08 окт

Конкурс посвященный празднованию «25 лет мчс россии»

8 октября в нашем Учреждении в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию «25 лет МЧС России», прошел конкурс детских рисунков на тему: «Мы против пожаров», а так же конкурс стихов собственного сочинения.

03 окт

День музыки в детском саду

1 октября в Международный день музыки, в нашем Учреждении совместно с музыкальной школой имени В.В.Андреева состоялось мероприятие, которое, позволило «погрузить» детей в мир прекрасного, что способствует формированию эстетического отношения к музыке.

28 сен

Праздник шляп

Всем известно, праздник — это всегда радость, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Особенно положительные эмоции у дошкольников вызывают мероприятия, в подготовке которых плечом к плечу участвуют родители (законные представители) и дети.

27 сен

День дошкольного работника

Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

21 сен

Акция «Юный пешеход»

Современные города очень быстро развиваются и растут, увеличивается количество автомашин и интенсивность движения на дорогах. Скорость движения, плотность транспортных потоков на улицах будут увеличиваться и в дальнейшем.

11 сен

Проведение «Месячника безопасности»

С 2.09.2015 по 20.09.2015 стартовал «Месячника безопасности», в целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновения опасных чрезвычайных ситуаций.

07 сен

Учебная тренировка по эвакуации детей и сотрудников

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников ДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия.

05 сен

Выставка творческих работ «Прощай лето, здравствуй осень!»

5 сентября 2015 г в нашем детском саду прошла выставка творческих работ «Прощай лето, здравствуй осень!» Как важно в начале нового учебного года собрать вместе детей и их родителей, объединить общей целью. Родители с детьми всех возрастных групп подготовили поделки, рисунки, которые радуют своими летними красками и яркими воспоминаниями!

03 сен

День солидарности в борьбе с терроризмом

Десять лет назад 3 сентября в результате захвата заложников в школе №1 города Беслана погибло 334 человека, среди которых были и дети. Поэтому день 3 сентября 2015 г был объявлен «Днем солидарности в борьбе с терроризмом».

01 сен

День Знаний – 1 сентября

День знаний — удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха на даче или путешествия с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, узнать много нового и интересного, определить свои интересы.