22 апр

«Сегодня волненье сдержать невозможно – Последний ваш праздник в детском саду»

Сегодня волненье сдержать невозможно – Последний ваш праздник в детском саду. На сердце у нас и тепло, и тревожно, Ведь выросли дети и в школу идут.

21 апр

Учебная тренировка по эвакуации детей и сотрудников

Проблема безопасности жизнедеятельности детей — одна из наиболее актуальных в современных условиях. Дети – наше будущее, забота об их здоровье, профилактика травматизма при пожарах относится к числу приоритетных задач всех взрослых.

14 апр

День здоровья

«Здоровье человека – это бесценный дар, полученный от природы, как хорошо и комфортно чувствует себя человек, когда он здоров». В.А.Сухомлинский.

06 апр

К 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ПОСВЕЩАЕТСЯ

День Победы — один из самых важных российских праздников. 9 мая мы забываем обо всех разногласиях и вспоминаем, что мы единый народ.

10 мар

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим Вас принять участие в интерактивном голосовании с 02.03.2015 по 30.03.2015 на сайте муниципального бюджетного образовательного учреждения «Дом детского творчества»

18 фев

Общественное обсуждение отчёта Губернатора ХМАО – Югры

25 янв

Новый год

Вот и завершились Волшебные дни новогодних праздников. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Завершились они и в нашем детском саду. Новогодние утренники прошли ярко, весело.

26 ноя

2 место в номинации «Без травм и аварий» (непроизводственная сфера)

Нефтеюганские предприятия и учреждения стали призерами II этапа окружного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

22 ноя

Уважаемые родители! Предлагаем Вам принять участие в общественном обсуждении показателей системы оценки качества дошкольного образования.

10 ноя

Папа, мама, я – спортивная семья

07 ноября в нашем детском саду прошел конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».