02 ноя

Осенины

У нас проходят праздники Осенины! Организаторы праздника приложили немало усилий, чтобы во всех группах, а у нас их 11, прошли яркие мероприятия

31 авг

День знаний в детском саду

1 сентября по всей стране традиционно отмечается День знаний.

14 авг

В течение недели в детском саду проходил традиционный праздник «Осенины»

На праздник к ребятам пришли лесные звери: ёжик, медведь и белочка и каждый принёс угощения. Тут прилетела Баба Яга и хотела забрать все подарки, но отважные ребята не испугались и прогнали злодейку. На выручку к детям пришла сама хозяйка праздника — Осень и началось веселье. Воспитанники пели, танцевали, играли. И даже вместе с мамами готовили запасы на зиму. В итоге праздника Осень угостила всех сладкими фруктами.​

14 авг

«Папа, мама, я — спортивная семья»

28 октября состоялись городские соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья», в которых приняли участие 20 семейных команд из детских садов и начальных школ города. Состязания прошли во дворце спорта «Сибиряк», и были посвящены празднованию Дня города.

Лучшее образовательное учреждение города Нефтеюганска

18 октября 2012 года в Нефтеюганске прошла торжественная церемония награждения грантами главы города лучших руководителей образовательных учреждений, педагогов, родителей и учеников. Наше образовательное учреждение было удостоено премии в номинации «Лучшее образовательное учреждение города Нефтеюганска«​

Все на старт!

17 октября 2012 года в честь юбилея родного города в нашем детском саду прошел спортивный праздник «День бегуна», который является традиционным уже на протяжении многих лет.

Юганская лыжня-2012

Больше тысячи горожан, от маленьких детей до людей весьма почтенного возраста, приняли участие в традиционном спортивно-массовом мероприятии «Юганская лыжня-2012»

14 авг

Дорогие наши мужчины — папы, дедушки, братья!

Поздравляем вас не зря С 23 февраля! Знаем, вы нас защитите, И в обиду не дадите!

«Новогодняя сказка»

7 февраля 2012 года глава администрации Вячеслав Арчиков вручил благодарственные письма руководителям предприятий — победителям городского конкурса «Новогодняя сказка»

14 авг

Cостоялось награждение победителей конкурса «Пройдем по северному Арбату»

Второго февраля в центре дополнительного образования «Поиск» состоялось награждение победителей городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Пройдем по северному Арбату».