25 янв

Новый год

Вот и завершились Волшебные дни новогодних праздников. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Завершились они и в нашем детском саду. Новогодние утренники прошли ярко, весело.

26 ноя

2 место в номинации «Без травм и аварий» (непроизводственная сфера)

Нефтеюганские предприятия и учреждения стали призерами II этапа окружного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

22 ноя

Уважаемые родители! Предлагаем Вам принять участие в общественном обсуждении показателей системы оценки качества дошкольного образования.

10 ноя

Папа, мама, я – спортивная семья

07 ноября в нашем детском саду прошел конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

22 окт

Вниманию родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ «Детский сад №20 Золушка»

В ближайшее время наши воспитанники будут иметь возможность проведения логопедического обследования с помощью Компьютерной методики (В.М. Акименко) «Логопедическое обследование детей»

15 июл

Правила движения достойны уважения

В нашем детском саду прошла тематическая неделя по правилам дорожного движения.

Моя Югра – моя планета

В рамках мероприятий Международной экологической акции «Спасти и сохранить» стартовал экологический марафон «Моя Югра – моя планета».

17 мар

ОБСУЖДЕНИЕ ежегодного отчет Губернатора ХМАО-Югры о результатах деятельности Правительства ХМАО-Югры, в том числе по вопросам, поставленным Думой ХМАО-Югры в части образования

Предлагаем обсудить ежегодный отчет Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры о результатах деятельности Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, в том числе по вопросам, поставленным Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в части образования.

14 фев

Олимпиада – 2014

07.02.2014 в рамках всероссийского урока «Здоровые дети — в здоровой семье» в нашем учреждении прошли мероприятия, темой которых была «Олимпиада –2014». Программа Дня Здоровья была следующей:

27 янв

Соревнования по плаванию

18.01.2014г. в 11.00 в спорткомплексе «Сибиряк» проходили соревнования по плаванию между дошкольными образовательными организациями города.