01 сен

День Знаний – 1 сентября

День знаний — удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха на даче или путешествия с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, узнать много нового и интересного, определить свои интересы.

21 авг

Празднование государственного флага российской федерации

Патриотическое воспитание дошкольников сегодня — одно из важнейших звеньев системы дошкольного образования. Дошкольный возраст как период становления личности имеет свои потенциальные возможности для формирования патриотических чувств.

04 авг

Акция «Ребенок – пассажир, пешеход»

Хотя в дошкольных учреждениях педагоги проводят занятия с детьми по правилам дорожного движения, на радио и телевидении выходят специальные тематические передачи, пропагандирующие правила дорожного движения, однако ситуация к лучшему не изменяется.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 января 2016 г. в ХМАО планируется внедрить «сертификат дошкольника». Такая информация была озвучена на заседании правительства автономного округа.

22 апр

«Сегодня волненье сдержать невозможно – Последний ваш праздник в детском саду»

Сегодня волненье сдержать невозможно – Последний ваш праздник в детском саду. На сердце у нас и тепло, и тревожно, Ведь выросли дети и в школу идут.

21 апр

Учебная тренировка по эвакуации детей и сотрудников

Проблема безопасности жизнедеятельности детей — одна из наиболее актуальных в современных условиях. Дети – наше будущее, забота об их здоровье, профилактика травматизма при пожарах относится к числу приоритетных задач всех взрослых.

14 апр

День здоровья

«Здоровье человека – это бесценный дар, полученный от природы, как хорошо и комфортно чувствует себя человек, когда он здоров». В.А.Сухомлинский.

06 апр

К 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ПОСВЕЩАЕТСЯ

День Победы — один из самых важных российских праздников. 9 мая мы забываем обо всех разногласиях и вспоминаем, что мы единый народ.

10 мар

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим Вас принять участие в интерактивном голосовании с 02.03.2015 по 30.03.2015 на сайте муниципального бюджетного образовательного учреждения «Дом детского творчества»

18 фев