28 авг

Профилактическая акция "Внимание, дети!"

​В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечения внимания к данной проблеме общественности в период с 26 августа по 5 сентября 2019 года организовано проведение профилактической акции «Внимание, дети!».

16 авг

Корь и её профилактика.

Профилактика кори.

16 авг

Я гражданин России

16. 08.2019 года ​в нашем Учреждении прошел тематический день " Я гражданин России" направленный на патриотическое воспитание дошкольников.

13 авг

Акция "Безопасный двор"

Прошла профилактическая акция "Безопасный двор" с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей в дворовых территориях, а также привлечения внимания общественности к проблеме травматизма детей на дорогах.

13 авг

Акция "Безопасное детство"

В рамках акции Всероссийской ​"Безопасное детство -2019" 13.08.2019 года в нашем Учреждении был проведен единый День безопасности, направленный на профилактику чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними.

09 авг

Формирование законопослушного поведения воспитанников

Формирование законопослушного поведения несовершеннолетних ​, является на данный момент очень актуальным вопросом.

02 авг

Акция "Здоровью - зеленый цвет"

02.08.2019 года в нашем Учреждении прошла Акция "Здоровью - зеленый цвет!" Тема акции - зеленый цвет. Принято считать что зеленый цвет- это цвет здоровья, жизни, роста, гармонии с природой и плодородия, символ надежды и возражения.

30 июл

Акция " Велосипедист, будь примером- соблюдай правила ПДД!"

​В рамках реализации профилактической акции "Велосипедист, будь примером- соблюдай ПДД!" в период с 22 по 30 июля 2019 в МАДОУ "Детский сад № 20 "Золушка", в каждой возрастной группе были реализованы различные мероприятия

22 июл

Мы - друзья светофора!

В МАДОУ "Детский сад № 20 "Золушка" с 22 июля 2019 года стартовала профилактическая акция "Велосипедист, будь примером- соблюдай ПДД!"

15 июл

Посадили огород, посмотрите что растёт!

Дошкольное детство - начальный этап формирования личности человека, его ценностей ориентации в окружающем мире. В этот период закладывается позитивное отношение к природе, к себе и окружающим людям.