Морошан Наталья Сергеевна

​Морошан Наталья Сергеевна

Основные достижения:

- Отмечена благодарственным письмом депутата Тюменской Думы V созыва Т.П. Белоконь: За инициативу, творчество, настойчивость в достижении поставленной цели, внедрение современных педагогических технологий и безграничную любовь к детям.

- Отмечена дипломом  номинанта Ассоциации творческих педагогов России при поддержки Министерства образования и науки Российской Федерации;

- Член Совета молодых педагогов

- Член Всероссийской  партии "Единая Россия" Нефтеюганское отделение

Информация о деятельности педагога и достижениях размещена в разделах:

• Квалификационная категория.
  • Образование.
  • Профессиональная переподготовка.
  • Курсы повышения квалификации.
  • Профессиональные награды.
  • Самообразование.
  • Профессиональные награды.
  • Профессиональная деятельность.
  • Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив.
  • Транслирование профессиональной деятельности.
  • Экспертная деятельность.
  • Взаимодействие с социальными партнерами.
  • Достижения педагога.
  • Достижения воспитанников.

САМОРАЗВИТИЕ Раздел "Образование"

Наименование учебного заведения

Год и номер получения диплома

Сканированная копия

1.

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, присуждена квалификация Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология».

КР №92557

​​​​​Документ​

Раздел "Курсы повышения квалификации"

№ п/п​

Количество часов

ГодСканированная копия

1

«Подготовка к школе. Начальная школа: от диагностики готовности к оптимизации обучения и развития» в объеме 32 часов.

2015​​​​Документ​​​

2

Педагогическая поддержка позитивной социализации и индивидуализации развития детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования

2016​​​​​Документ​​

3

Инновационные методы коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста в рамках ДОУ

2016​​Документ​
​4​Индивидуальные программы реабилитации ребенка инвалида в части получения детьми - инвалидами образования в обычных образовательных учреждениях ​72 часа
2016 ​
​Документ

Раздел "Самообразование"

«Детские страхи. Причины возникновения. Профилактика. Коррекция».

​Сертификат

Технологии познавательно речевого развития дошкольников в контексте ФГОС ДО

​​​Свидетельство

Раздел "Профессиональная деятельность"