Информация для поступающих на обучение

Подразделы:

• Приказ от 31.08.2015 №355 «О порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования города Нефтеюганска»
    Скачать
  • Список необходимых документов для зачисления
    Скачать
  • Правила внутреннего распорядка воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад №20 Золушка».
  • Условия мер социальной поддержки
    Скачать
  • Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад №20 Золушка»
    Скачать
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между муниципальным дошкольным образовательным автономным учреждением города Нефтеюганска «Детский сад №20» и родителями (законными представителями).
    Скачать
  • Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение города Нефтеюганска «Дтский сад №20»
    Скачать
  • Алгоритм приёма воспитанников на обучение по программам дошкольного образования